• Семафорная, 231 — 24 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Матросова 280 м

К сожалению, не нашла страницы с отзывами на эту же организацию на Кольцевой, 3, придется написать здесь.

07 мая 2014 года принято заявление вх.№ 09 о ненадлежащей температуре горячей воды и перерасчете оплаты по данному факту. В заявлении указаны и адрес и телефон для связи (само собой). Так вот, замерять температуру пришли аж 25 июня! Нормальный такой срок обработки заявлений.
Естественно, никакого предварительного уведомления, что придут не было, я случайно в обед оказалась дома и смогла подписать акт. Наверное, рассчитывали, что постучат и уйдут)). 21 век на дворе, мало того, что почти 2 месяца ждала замеров(заметьте, перерасчет делается с момента определения ненадлежащей температуры по акту, т.е. с 25.06 в моем случае, а не с 07.05, когда я подала заявление), так еще и позвонить никто не смог на указанный сотовый, уточнить, когда я буду дома и смогу открыть дверь (ну и акт подписать, чо уж))).
Позвонила узнать, какие дальнейшие действия последуют после измерений - сообщили, что я должна сама позвонить еще раз в июле и попросить еще один замер, дабы они миели данные за месяц! "Мы в курсе, что с начала июня у вас проблемы". Ешкин кот, а мое заявление с 7 мая не пошевелило ничего в ваших головах??

В общем, я-то, конечно, позвоню еще раз, у меня проблем со связью нет, в отличие от Винтеха. Уже интересно, чем все это закончится. А пока моемся "горячей" водой с температурой 30 градусов, вместо положеных по нормам 60-75.