Винскай, ООО

Компания
  • Ульяновский проспект, 14г — цокольный этаж
  • Медицинский центр 80 м

Одна из не многих достойных компаний, менеджеры общаются грамотно и вежливо все объяснили и посчитали стоимость сразу же в телефонном режиме. Обмерщик приехал в оговоренный срок, на месте объяснил как лучше сделать ворота по моему гаражу в итоге получилось даже дешевле чем считали изначально. Когда приехал в офис вносить предоплату показали образцы ворот и приводов которые мне считали, объяснили как все будет работать. Ворота привезли раньше оговоренного договором срока, за сутки до монтажа. Монтажники приехали в фирменной одежде, установили все за 4 часа. После того как установили ворота приехал их мастер, сначала принял ворота у монтажников сам а потом уже сдавали мне. На следующий день отзвонились менеджеры назначили дату первого гарантийного осмотра через 3 месяца. Ворота стоят почти месяц, проблем нет вообще. Посоветовал соседу, сейчас ему ставят рольставни на дом, пока тоже всем доволен. Если говорить о ценнике, средний уровень цен по городу. Сначала тоже хотел взять подешевле, но почитав отзывы о конторах с низкими ценами понял что себе дороже.
В общем конторой доволен, так что кому интересно моё мнение обращайтесь работают нормально.