Винилплитка.рф

Магазин напольных покрытий
  • Взлётная, 5 ст2 — 109 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Ужасный магазин, пришел пару дней назад, выбегает парень (так бежал с соседней комнаты, думал упадет). рассказывает, вот какой у них выбор большой и хорошая плита только у них, что все вокруг фуфло впаривают, а их фирма самая хорошая и честная (чуть не стошнило). до этого был в центре, возле Кванта продают все тоже самое, но при всем никого грязью не поливают, делают скидки, девушки все ясно и понятно объясняют. Туда и вернулся. Делайте выводы, сами. Меня парень не убедил.

Добрый день, о2581436!

Ну то, что парень выбежал, а не девушка, тут действительно, ничего не сказать. Парни работают. Это же хорошо, что выбежал, а не сидел и не смотрел на Вас со стороны, как Вы там ходите смотрите. Лучше все-таки оперативно подойти к клиенту. Насчет выбора и хорошей плиты только у нас - тут Вы, конечно, не так поняли. Дело в том, что наша компания является одним из импортеров Южно-Корейской плитки в России, и реализует ее через различные торговые точки города, края, страны, а поэтому говорить, что плитка такая только у нас, было бы в корне неверной информацией, Вы можете приобретать ее в любом магазине (нашим преимуществом здесь скорее выступает возможность отгрузить ее тут же на месте (офис и склад в одном месте), возможность отгрузки доплиточно, доставка, сервис по укладке и т.п.), но главное ведь, что мы говорим про качественные вещи, и объясняем, как определить визуально это качество в данном продукте. Наша основная задача - рассказать про характеристики плитки - ее состав, отличающий от ПВХ плитки, ее толщины, величину защитного слоя, наглядно показать плитку других брендов - люди видят сами все эти отличия. Жаль, что Вы этого не увидели. Грязью поливать продавцов нет смысла - им плитку поставляют поставщики - импортеры, а вот там да, много хитростей - и именно про них мы Вам и поведали. Про то, как заниженные характеристики выдают за высокие классы износостойкости, как величина защитного слоя играет определенную роль в цене плитки и прочее... Но при этом нам нет смысла говорить, что такая качественная плитка только у нас (бренд писать не будем, чтобы не сочли за рекламу), она продается у многих... Наши конкуренты в вашем понимании - это наши партнеры. Мы делаем общее дело, продвигая качественные отделочные материалы на рынке, потому как считаем именно кварцвиниловую плитку - материалом будущего.

• Добрый день, о2581436!