Винилплитка.рф

Магазин напольных покрытий
  • Взлётная, 5 ст2 — 109 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Все началось с капитального ремонта квартиры. Я искала какие напольные покрытия возможны: их цены, качество, материалы и тд. Пересмотрела немало вариантов и случайно вышла на пвх плитку. Прочитала немало отзывов, и, даже не купив ни метра, уже начала советовать своему брату, который тоже начал ремонт) Так что смогла оценить её заранее. Он, так же как и я, вышли только на один магазин, других искать не стали, и ни разу не пожалели. Оказывается есть такие, которые продают подделки.((
Брату сделали скидку, плюс им клей пошел по акции. Недавно и я приобрела там же плитку на всю свою квартиру, жду не дождусь, когда же её уже постелят:)

Стараемся рассказать о материалах все, что знаем. Такова наша "миссия". Ведь материалы на рынке действительно разные, и репутацию достойным напольным покрытиям - кварцвиниловой ПВХ плитке портят не всегда хорошие, но дешевые аналоги. Спасибо за отзыв.