Винилплитка.рф

Магазин напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

Спасибо, Роман! Будем стараться и далее!

Добрый день! Сделайте, пожалуйста на сайте каталог с ценами. Я, допустим, сегодня в первый раз услышала про плитку ПВХ, а сравнить по цене с тем же ламинатом не могу онлайн. В магазин, естественно, за этим специально не поеду.

Красноярск немаленький город, согласны, но отдельного сайта на Красноярск пока нет. Обязательно прислушаемся к вашему мнению.

Стараемся рассказать о материалах все, что знаем. Такова наша "миссия". Ведь материалы на рынке действительно разные, и репутацию достойным напольным покрытиям - кварцвиниловой ПВХ плитке портят не всегда хорошие, но дешевые аналоги. Спасибо за отзыв.

Пару лет назад брал у ни плитку, остался очень доволен и плиткой и обслуживанием. В этом году понадобилось еще, думал магазин закрылся уже, но он продолжает успешно работать, что на мой взгляд, говорит, как о качестве предлагаемой плитки, так и качестве торговли. Ребята молодцы, работают отлично!

Спасибо! Стараемся. И Корейцы стараются! Радуют хорошим материалом.

Отличный магазин! Рекомендуем! Парни там молодцы ;) все рассказали и показали. Мы остались довольны! Спасибо вам;)!