VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Винегрет буфет - нечто среднее между столовой и кафе. Среднее во всем: цена, вкус блюд, сервис. Поэтому и оценка у меня средняя :)

Плюсы:
1. Порадовал выбор блюд, действительно на любой вкус. Итальянская кухня, азиатская, непонятно какая географически, но сытная и вкусная (представлена шведским столом с гарнирами, горячим и разнообразными салатами) За такое многообразие однозначно 5.
2. Понравился интерьер - с задумкой и изюминкой. Пока ждала приготовления своего заказа (азиатские блюда готовят, а не на шведском столе) с интересом оглядывалась вокруг и рассматривала необычные детали.
3. Приветливый персонал - улыбались, здоровались/прощались, следили за чистотой на столах - очень оперативно убирали пустую посуду, помогали разобраться что где и как. Все бодро и на позитиве.

Что не понравилось:

1. Заказывала WOK - пшеничную лапшу со свининой в кисло-сладком соусе. Неплохо, но это далеко от азиатской кухни. Соус обычный, от кисло-сладкого только название. Все жиденько. Как дома вы макароны готовите и смешиваете с обжаренным мясом. И свинина тоже слабенькая была - как будто вы не кусок взяли для этого блюда, а готовили что-то другое, а для лапши у вас остались обрезки. Много стручковой фасоли и морковки. Предполагаю, что водянистость соуса из-за того что обжаривают замороженную фасоль из пакета. Цена за всю эту красоту что-то около 200 рублей, чек не взяла, да еще и попала в утренние промо часы, когда действовала скидка. Поэтому, если без скидки, то еще и выше будет. На мой взгляд соотношение цена/качество за это блюдо не соответствует.
2. Роллы Филадельфия - плохого ничего сказать не могу, скатаны качественно. Рыбки не много, только сверху, тонкая. Рис не впечатлил, но и не вызвал отторжения. Цена, опять таки со скидкой, около 200 рублей, без нее по-моему около 300. За такую стоимость ела и повкуснее :) За Филадельфию поставила бы твердую четверку.

Итог: азиатские блюда в этом заведении больше брать не буду, но они на них и не специализируются. Отведать все остальное обязательно вернусь! :)