VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Антонина написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз зашли с сестрой из чистого женского любопытства. Прошли по залу, осмотрелись, почему то ничего нас не "зацепило" и мы ушли обедать в другое место.
Сегодня гуляя по Планете, и видя в рекламном ролике, как в данном заведении все красиво и аппетитно, решили покушать именно в VINEGRET.
Встречают на входе дружелюбные сотрудники заведения, дальше выдают или подают поднос😊 и предлагают все рассказать и показывают где и для чего какие тарелочки, что и с чем можно накладывать... Но мне не хотелось ничего традиционного, захотелось японской кухни. Роллы готовят отдельно, нужно ждать, выдают карту, предлагают рассчитаться и с чеком подойти через определенное время. С капучино от Бариста, похожая ситуация, подходишь к отдельному столику, рассчитываешься за кофе, выдают чек, и просят подойти через определенное время....Вот так с чеками и секундомером ждешь, оглядываясь то на зону где варят кофе, вдруг сварили твой, и зону где крутят Роллы, может приготовили, а ты не в курсе, предвкушаешь приятную трапезу.
Затем с подносиком, собираешь по залу свою еду:)))
Честно скажу, еда и напитки вкусные, мне понравилось. Видно что все свежее , старательно приготовлено.... Но сам формат заведения, не для всех. Причем цена блюд, совсем не бюджетная. Ты вроде как обслуживаешь себя сам, но платишь, как в хорошем кафе, где все приносят официанты. Есть какая то скидка дня, что это и как это работает, мальчик который подошел убрать грязную посуду, нам объяснить не смог. Предложил подойти к администратору??? Мне уже не хотелось никого мучать вопросами, и мы ушли, решив между собой, что еще вернемся...попробуем шашлык:))
Ради любопытства и чего то нового посетить конечно можно, очень интересный интерьер, вкусная пища. Но я для себя решила, что врят ли стану фанатом такого формата. Уж больно привыкли к сервису:)