VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Частенько бываю в винегрете на Сурикова, решила и сюда зайти, посмотреть что и как)
Здесь выбор конечно не такой большой, само помещение поменьше. Начну с того, что не понравилось:
1) к сожалению, не обнаружила микроволновок, поэтому пришлось жевать холодный рис 😔

2) девушки, которые убирают со стола - ну зачем выхватывать у меня поднос и посуду, когда я еще ем? В итоге чуть не забрали чек на суши. Подождите вы пока я уйду и убирайте себе спокойненько
3) те блюда, что на раздаче - не очень, к сожалению, и на вкус, и на вид

Что понравилось, так это суши. Они оказались ну очень вкусными, хорошо скрученными и из свежих продуктов, короче - сушисту респект 😉
Ну конечно, интерьер, тут не поспоришь)) Мы тоже заценили колонну и из битой посуды:))
Много говорят о ценах - как по, мне, так они не высокие и не низкие. Только не вводите в заблуждение людей громким словом "скидки", ведь если разобраться, то цена со скидкой и есть средняя цена в подобных заведениях))
В общем, вряд ли вернемся, если только за роллами)