VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Застряли в Планете с мужем в субботу, когда внезапно начался ужасный ливень. Решили пообедать в Винегрете. В прошлое посещение мне этот филиал меньше понравился, чем основной (единственная причина - пока почти нет десертов), но в этот раз я оценила другие факторы.

Выбор основных блюд такой же большой, помещение большое и очень уютное, можно выбрать зону по душе. Мы сели у окна и смотрели на Взлетку, дождик и молнии. Еще видели оголенный провод, который лежал в пятисантиметровой луже на террасе, но надеемся, никакая собственность Винегрета из-за этого электротехнического изделия не пострадала.

Я заказывала салат Летний (если не ошибаюсь), и он меня очень впечатлил. В составе был красный перец, огурцы-помидоры, пекинская капуста и ооочень вкусная заправка. Такой простой, но такой восхитительный салат!

Муж взял салат с фасолью и говядиной, и говядины там было впечатляюще много.

Еще брали любимую пюрешку (в Винегрете она образцовая) и блюда из курицы. И тут радует выбор - мужу нравится сочное мясо под соусами и сырными подушками, а я больше люблю что-то хрустящее, тонкое и сухое. Нашли для себя два идеальных кусочка курицы).

Все это, а еще напитки и хлеб, вышло всего лишь на 500 р. Цены тоже класс.

А, еще персонал очень милый, встречают, провожают, звонко здороваются, улыбкой одаривают. Очень поднимает настроение, спасибо за такой сервис!