VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Только положительные рекомендации!

Первый раз были с мамой и сестрой. Любезная хостес на входе проводила к такой же любезной сотруднице, которая рассказала нам принцип работы заведения доступно и понятно. Не тараторила, на вопросы ответила, приятного аппетита пожелала. Умница:)
Салат-бар - выбор достаточный, каждый найдёт что-то по душе. Рядом с салатиками - мармиты с горячим и гарнирами. Так как все по весу, рекомендую класть горячее на одну тарелку, а гарнир - на другую.
5 видов супов - лично мне не хватило супа-пюре, я бы с радостью взяла его. Хлеб по рублю - дешевле только даром:)
Итак, что взяли: салат со спаржей и фунчезой - приятный, не острый, без чеснока; курицу терияки с рисом - это я люблю, соуса очень много, сама ведь накладывала), куриную отбивную в сухарях и куриную котлетку на пару - не пробовала, но сказали, что вполне. В гриль-зоне нам положили уже готовые овощи: цуккини, перец, баклажан - не понравилось, что овощи, которые надо заказывать, были не с пылу с жару, а уже готовые.. Но на вкус - чудесные, с дымком..
Пили лимонад - очень сладкий, как Зуко.

Невероятно услужливый бармен помог сдвинуть мне столы, а официант убирала пустые тарелки сразу же. За это твёрдая "пять", я очень довольна.
Весь обед на троих обошёлся меньше чем в 450 рублей.
Хотелось бы посоветовать поставить в зале микроволновку, потому что я люблю, чтобы горячие блюда были горячими, а не чуть тёплыми. Может, она и есть, только я не увидела. В остальном все просто отлично. Для обеда - идеально! Лучше, чем фудкорт внизу. Спасибо!