VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Была наслышана про них и вот в планете открылись, и я сразу туда отправилась узнать что да как. Большое, просторное заведение, светлое, панорамные окна, минимум декора - очень понравилось. На входе меня встретила девушка и спросила, первый я раз у них или нет. На что я сказала "первый" и тут мне начали читать быстро лекцию про то что, где и как у них тут работает. Честно-я конечно слушала, но ничего так и не поняла))) Мне охото было после её рассказа сказать "девушка, пойдемте рядом со мной и покажите, а то я ничего не поняла")) Ну а в целом не все так страшно) Есть отдельно стойка, где готовят вок, суши всякие. Отдельно где паста, пицца. Отдельно гриль. Есть стол с супами готовыми, по середине остров с салатами. Вот в салатах хотелось бы чтоб помимо названия писали еще и состав, а то я взяла салат, вроде с виду с курицей, но там был ненавистный мною сельдерей, так пришлось выковыривать его, отсортировывая от огурца)) Морсы, чаи на розлив на отдельном столе сам наливаешь. Благо народу не было, и я спокойно могла пройти, разглядеть и понять, "потупить")) А вот если б тут было людей хотя бы в два раза больше, мне б уже не комфортно стало выбирать и читать, выбирать((( В общем проходите, берете сколько и чего хотите, дальше на кассе вас рассчитывают, взвешивают порции (у них все по весу рассчитывается) и вы идете за любой понравившийся вам стол, их тут не мало) Итак, квест пройден) Еда - 3, паста болоньезе была "без души" что ли приготовлена, много соуса, макарошки сварены не плохо, но как то пресно все вышло. А так как я безумно люблю пасту и почти во всех заведениях ее пробовала, так здесь мне не понравилось. Салат я уже сказала мне пришлось расчленять. Морс-вкусный, на 5. Цены-приемлемые, за 100гр салата просят 59р, на пасту фиксированная цена 219р, морс 39р. Плюс дневная скидка))) Итог: хороший, просторный зал, приветливый персонал. Если надо помогут) Еда - на 4, цены средние, скидки есть) Расчет наличными и по карте.