VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Как-то совсем невкусно в "Винегрете" в последнее время стало :-( Горбуша под картофелем (часто беру именно её) - пересушенная. Отварное куриное филе настолько жесткое, что не прожуёшь. Как-то раз пасту с копчёной курицей заказала - пресная, перемасленная. Сегодня брала горбушу под сливочным соусом - вы извините, но это есть вообще невозможно: рыба - сплошные кости и кожа, соус - какая-то безвкусная слизь. И всё еле теплое, особенно супы. Я понимаю, что в зале есть микроволновки, но к ним бывает очередь + лишняя суета и время ожидания, а главное, я вообще стараюсь не есть еду, разогретую в микроволновках. Ещё посетую на небогатый выбор блюд. Я не ем мясо, курицу тоже не очень, чтобы ем - предпочитаю рыбу или вегетарианские блюда. Так вот, из рыбы часто бывает только упомянутая горбуша под картошкой, то есть альтернативы вообще нет, и если ходить в "Винегрет" пообедать несколько раз в неделю - приедается. И напитки (лимонады, морсы, шиповник) слишком уж сладкие. И, кстати, зеркала в зале не помешали бы - зимой шапку надевать. Из плюсов, безусловно, неизменно доброжелательный, вежливый персонал.