VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Всем привет)!
В заведениях подобного типа бывал не раз, но не в Красноярске.. Кто то скажет что шведский стол для нашего города не ново, но я не соглашусь - такого формата с таким количесивом блюд точно не было!

Всем привет)!
Итак к формату. Рестомаркет модно но не сразу понятно, а вот буфет с огромным шведским столом и бонусами в части суши и вокбаров и пекарни, отдельного бара для напитков назову с удовольствием. Скажу сразу 2х этажный интерьер, дизайн и зонирование мне понравилось, пространства много - но и ангаром не назвать - очень уютно, запахов кухни нет. Все чистенько и аккуратно.
Ну и к главному зачем пришли к еде. Были компанией из 6 человек так что попробовали и вок и супы и суши, пиво, окрошку, уху. В общем всем все пришлось по вкусу оценка 4 хорошо. Лично мне уха показалась пустой, а вок водянистым и лапши было маловато. Так что за еду ставим 4.
Обслуживание кассиров, работников бара и официантов (которое следят за столами) тож хорошо. В общем заведение интересное, ценник 400-600 средний. Вау эффекта нет, но уровень хороший. Ставлю 4. Сам зайду еще раз и вам советую.