VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Формат быстрой раздачи меня всегда подкупал)) приятно видеть то блюдо которое ты себе берешь) да и взять можно именно столько сколько хочется!

Приставка ресто- обещала отличный вкус) но мой медальон из телятины с овощами лимонадом и Фокачей( 500 р) расстроил, парень ассистент "грилера" трижды уточнил степень прожарки медиум велл и сделал велл дон. К тому же бегать и уточнять готово или нет( напрягает! А вот простые блюда с раздачи вроде курицы Терияки и салатов типа оливье очень даже вкусно и бюджетно.

Понравился интерьер, милое такое кафе с расписными столиками и колоннами с битой посудой! Приговор мой такой: быстро забежать на обеде вполне можно, а вот посидеть пообщаться в приятной компании вряд ли!