VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Сегодня с мужем впервые посетили это заведение. Нас встретила приветливая и улыбчивая девушка и показала что где и как делать) Взяли подносы и пошли выбирать. Муж выбрал салат с крабовыми палочками, картофельное пюре с 2мя котлетками из телятины плюс напиток из шиповника. Я ходила кругами и не могла выбрать, хотелось много чего) Пока я выбирала что из блюд взять, позвонили знакомые и надо было срочно ехать. Еда у мужа уже на тарелках, что делать...спросила у девушки на входе могу ли положить еду с тарелок в контейнеры одноразовые и взять с собой, на что ответ - конечно да, а посуду просто оставить у кассира. Так и сделали, чек со скидкой = 235 руб. (по мне так средняя цена, порции были не большие). Вывод: приятное обслуживание, хороший интерьер, нормальные парковочные места, но самое главное это выбор блюд салаты, горячее, гарниры, выпечка, сладкое, бургеры, ролы, сэндвичи, пицца, вок...))) Надеюсь в след раз все таки поем и смогу рассказать о вкусе и качестве блюд, что самое главное))) P.S. что еще больше всего понравилось - ты сам определяешь размер порции поскольку сам кладешь блюда, для меня это просто огромный плюс)))