VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Забегали в данное заведение,времени было мало,очень торопилась.Рассажу по факту за те 10 минут,что я там была.
Очень понравилась милая девушка,которая встречала с улыбкой и все рассказала и ответила на все вопросы.
Да в принципе весь персонал доброжелательный,все подсказывали,всем с улыбкой.
На отделе Гриль кучка молодежи долго выбирала что они хотят закрыв все меню своими спинами,было бы удобно если бы меню можно было брать в руки их их было несколько.Подождала минут 5 так и ничего не успела заказать у них.Выбор гриля неплохой.Мзза нехватки времени не заглянула в вок и пасту.
Поэтому сразу пошла на линию "шведского стола".Время было 20:00. Где то 2/3 из всех блюд не было.Тут хвалили селедку под шубой,поэтому взяла на пробу и то остатки.Так же взяла кету под пюре и пирожное "чизкейк". Просьба не называть блюда если они таковыми не являются!это максимум суфле на бисквите,этим же страдает Роса,но там цены на эти пирожные в 2 раза ниже.
Кета понавилась,очень мягкая.Селедка под шубой,ну скажу так что много где делают гораздо лучше,тем более это вроде Рестомаркет,уровень должен быть выше.за все я отдала 270 рублей,это с 50% скидкой на некоторые блюда.так бы отдала около 440 рублей.Ожидала большего.Зайду еще попробовать гриль,пасту и азию.Суши наверное не рискну все же брать,а вот супчик интересно попробовать и вок.Уточню,что я не ем мясо,только рыбу и морепродукты.Жаль не было кальмаров на гриле,я их тоже сравниваю по заведениям.Поготовым блюдам у меня сложилось впечатление а-ля Фрикадель.Столовая-домашнее кафе.Цены надеюсь будут соответствовать хотя бы в кухне на заказ.В той же калинке-малинке,которая не столовая а кафе,все на заказ,уровень гораздо выше,а по ценам без скидок выходит так же,с горячим,салатом,морском на троих 1200.Злесь думаю в выходной день даже на готовой еде вышло бы больше.Для меня качество не соответствие ценам.Пока ставлю 3.Схожу еще и возможно исправлю мнение