VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Зашли, ка им многие, случайно! Формат не привычный, с осторожностью пошли накладывать еду. Когда я увидела, что из кухни вышел Олег Камоза ( шеф повар ресторана Бангкок, прекрасный, волшебный повар), то я понеслась просто накладывать всё подряд. Для меня это стало решающим фактором сделать данное заведение любимым!
По определенным часам у ребят...

По определенным часам у ребят хорошие скидки, и это делает удобным утреннюю планерку с коллегами или ужин с домашними. Всегда вежливый персонал. Меня на столах - нас заинтересовало. Туалеты заставили улыбнуться, любимая сушилка для рук.... Что рассказывать? Зачем меня слушать? )))) Я готова простить маленькие шалости, зная, кто следит за процессом приготовления еды.
Официанты очень скоростные, убирают тарелки незамедлительно. Очень полюбилась разваристая гречка, салат с морковкой и сыром, курица с грибами в соусе. Вкуснейший чай. Да всё я здесь люблю! Место атмосферное.

Что касаемо тех, кто пишет, что поели и у них изжога и тошнота и т.д. Ребята, вы зачем на ночь ЖРЁТЕ жиры? Вы зачем едите то, что изготовлено на масле?
На эту тему есть очень поучительный пример в моей жизни. Когда я шла по пути правильного питания, вела дневник, ела по расписанию простроенному куратором. Ночью проснулась от дикой тошноты!!!! Привет уголь, церукал, санфаянс! В обычной жизни я подумала бы, что отравилась печенькой! Но анализ дневника куратором выдал гениальную вещь: Ты зачем ела вечером растительный белок со сливками 33%??? И дальше объяснение функционирования организма при употреблении жиров не в то время не в той последовательности и не в том количестве.
ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ЕДИТЕ!!! КОГДА ВЫ ЕДИТЕ!!! и СКОЛЬКО!