VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Хороших мест много не бывает!
С таким девизом одним зимним вечером выходного дня мы посетили буфет, который винегред.

И да, здесь действительно неплохо. Первое ощущение будто ты пришел на завтрак в отеле - берешь тарелочку и идешь добывать себе еду. Второе ощущение - будто ты ощутился на чужой кухне, когда взрослых нет дома, так как вечером кроме нас было буквально пара человек и мы знатно повеселились над приуставшими салатами и элементами интерьера.

Согласитесь, это весело, когда ты наливаешь себе тарелку остывшего супа, потом с подносом еды идешь расcчитываться, потом идешь греть этот суп (с подносом еды или без), потом надо добыть ложки-вилки. И в конце, если тебе захочется чая или кофе - то будь добр подойти к другой кассе, да.

Порадовала вечерняя скидка на часть позиций из меню. Порадовал взгляд интерьер. Хорошо обыграна тема еды.

А сама еда? Тут, конечно, можно разгуляться: и супчики, и салат-бар, и бургеры (очень небольшие, кстати) сделают, и пасту отварят, и роллы накрутят, и пиццу пожарят. А вот по вкусу еда самая обычная и ничем не запоминающаяся.

Так что это просто хорошее место, где вечером можно уединиться от всех в центре города К.