VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

"Все как в супермаркете, только с едой" - на входе мне, как новенькой, объяснили что к чему. Обратила внимание, что всегда у входа стоит встречающий.
Идея замечательная. Выбор большой, это очень радует. Причем видела овощные салаты и отварную куриную грудку, то есть фитнес меню присутствует.
Относительно качества могу сказать про салат чафан, перцы фаршированные и картофель по-домашнему. Все очень хорошо и качественно приготовлено. Выбор напитков тоже радует - я выбрала брусничный морс, он обладал насыщенным вкусом и был в меру сладкий.
Вообщем, все отлично, возможно, я приду сюда снова.

Но!
Минус 1 балл от высшей оценки за:

1) непродумана линия раздачи. Я, как и все засеченные мной женщины с сумками в руках ощущали неловкость, когда накладывали еду. Потому что в одной руке держишь тарелку, второй рукой держишь большую ложку и сумка болтается на локте, то и дело норовя заскочить в салат или горячее. Очень прошу сделать еще одну линии под той, куда ставить подносы.

2) после обеда запах кухни преследовал меня до вечера - это неприятно и неудобно. Является следствием того, что одежда находится в обеленном зале и кухня рядом. Так и должно быть? Или у вас с вытяжкой проблемы?

Ну вот эти два нюанса, из-за которых лично для меня заведение попадает в разряд "столовка".