VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Это просто какое-то невероятное и чудесное место этот Vinegret! Такое ощущение что входя в вашу дверь и попадая туда ты видишь перед собой старую добрую Европу в стиле прованс. И невозможно передать насколько комфортно я себя там ощущаю!

Сразу видно что туда вложена душа, очень очень и очень доброжелательный персонал начиная с самого входа....

Расположились мы тогда на самом верху откуда открывался чудесный вид на это громадное заведение.

Хочется отметить что продуманно все до миллиметрика, начиная от расположения линии раздачи и заканчивая посадкой гостей.

Очень понравился салат-бар и облепиховый сок как из детства. Все очень очень и очень вкусное. Я настолько в восторге от этого места и эмоции переполняют меня как ваше домашнее вино.

хочется туда вернуться снова и снова.

Любимое место инфа 100% !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ.