VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м
Дмитрий Итманюк написал 2 отзыва об этом месте

Я посетил это место всего раз и только с целью взять немного еды с собой.
Формат заведения мне понравился, правда. Достаточно удобно, но порой приходится подолгу ждать своего заказа. Не смертельно.

Первое, на что бросилось в глаза – это персонал. Девушки очень приятные, сразу объяснили порядок заказа и меню.
Второе – интерьер. Он хорош, но порой...

Я посетил это место всего раз и только с целью взять немного еды с собой.

Второе – интерьер. Он хорош, но порой возникали смешанные чувства от увиденного: это был микс веранды на даче и детского сада (обратите внимание на эти двух-ярусные конструкции). В целом, хорошо и уютно.

Теперь о ценах.
Цены хороши, с этим не поспоришь. На кассе тебя приятно удивляют заявлением о том, что ты получаешь скидку на заказ (wok в частности). На вопрос, по каким дням дается скидка, был получен ответ – всегда.

На такие финты ушами я не ведусь, а стало быть надо ждать подвоха. А суть подвоха следующая: такой чудовищно маленькой порции надо еще поискать. Да, цена хорошая, но я пришел за обедом, а не за пробником в 130г.
Да и по большому счету, даже за порцию в 400г я бы столько не отдал. Поймите правильно - я 5 лет обедал в китай-городе в его лучшие времена. Через это, я знаю сколько может стоить такая еда и какого она может быть объема.

Вердикт: Хорошее место, вкусная еда. Но при заказе, умножайте порции вдвое