VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Получив аванс и почти весь потратив его на ипотеку, у меня осталось немного еще немного денег, которые было решено проесть. ибо сидеть дома на макаронах мне надоело.
На заведение наткнулся в журнале Выбирай.

На заведение наткнулся в журнале Выбирай.
Соотношение цена-качество вполне оправдано. В целом по деньгам вышло недорого. Правда салатики и горячее не особо впечатлили, но это я уже по ходу зажрался, меня еда давно не впечатляет нигде.
Очень вкусная кондитерка! попробуйте обязательно. вот тут всё очень вкусное и очень свежее.
В целом - приятная столовая а-ля шведский стол с адекватным контингентом и приветливым персоналом.
Качество обслуживания понравилось, на входе рассказали подробно что к чему. Можно еще блюда из меню заказать чтоб приготовили, но лично мне хватило салатиков и мясного.
Официанты вышколены, как только на столе образовывалась пустая тарелка или грязная салфетка, это всё убиралось со стола ровно через 30 секунд.