VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Осенью открылось очень много прекрасных, интересных заведений, и это заметно! Лента инстаграм, заглавная страница Флампа пестрят новыми местами, создавая им лёгкую рекламу.

Я купилась. Очень мне близок,, вкус" Артёма Гурмана Хренова, который также намедни добрым словом угостил данный фудмаркет. И доверила Винегрету свой желудок в это воскресенье!

Формат заведения предельно ясен: салат -бар, стойка с суши, вок, вафлями, суппами, пиццей, вином, кофе, чаем, тортами и другими вкусовыми усладами.

Для Красноярска формат совершенно новый, для москвичей привычное дело. Хотя можно сравнить данный фудмаркет с фудкортом в ТРЦ, но, согласитесь, на Сурикова (или как в Москве на Новом Арбате) куда приятнее.

Я хотела суши, не стала смотреть ничего больше, сразу двинула в страну риса и рыбы. Большой выбор суши по ценам ниже среднего, учитывая скидки так вообще цены - супер. Большой выбор wok лапши, и я как истинная девочка изменила свой выбор в пользу лапши. И была довольна!

Интерьер тоже довольно -таки приятный, немного в стиле прованса, большие окна во всю стену это прекрасно. Ещё мне очень понравилось,что есть ощущение трапезы за границей, в отеле) запах, расположение стоек, приборов... Вкус wok лапши кстати тоже помог мне перенестись в Азию этим осенним сибирским днем!

Что касается обслуживания, то я довольна! Если почитать мои отзывы, то может сложиться впечатление, что я капризная гостья, которая жаждет к себе много внимания, лучшие столики и так далее. Но нет! В этом заведении с улыбкой встретили, рассказали где и что, повар помог мне определиться с выбором, терпел мои муки выбора: суши или вок, фунчоза или удон. С девушками на кассе хорошо посмеялись, в целом, мне очень понравилась атмосфера, а она создаётся, в первую очередь, сотрудниками)

В целом, все мне очень понравилось. Определённо точно отправлю к вам своих знакомых, очень хочется поделиться данной находкой. Такие места должны быть у нас в городе! И у меня есть одно лишь пожелание к администрации: писать выход блюда и калорийность)