VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Внесу свою ложку дегтя в поток положительных отзывов. Были с коллегами на обеде еще в период 50%-й скидки.

Что хорошего: интересная идея относительно формата; свежий классный интерьер; вежливый персонал; все, что я пробовала, оказалось довольно вкусным (но без диких восторгов): салат, паста, апельсиновая панна-кота, напиток из шиповника.

Что категорически не понравилось: по идее заведение ориентировано в основном на ланчи (я с трудом могу представить даже деловой или дружеский обед/ужин в подобном месте, не говоря уже о романтическом), но персонал абсолютно был не готов к наплыву посетителей.

Пасту готовила только одна бедная девочка, которая совершенно не справлялась: в итоге пасту я получила только с третьей (!) попытки спустя полчаса, почти холодной, когда от нечего делать уже съела половину десерта. Кстати, очень неудобно идти с тарелкой к своему столику через кассы, так как там толпится куча народу и волей-неволей возникает "пробка".

Цены для бизнеса высоковаты, не соответствуют качеству. Я потратила 250 руб (скидка была на все, кроме напитка), при том что пасту почти всю пришлось оставить там. Помним еще про самообслуживание! За эти же деньги можно скушать полноценный ланч, например, в Нью-Йорке, но все будет намного быстрее и удобнее.