VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Был тут не так давно. Захожу, помещение большое, путей для наступление на фронт еды много, аж растерялся. Ко мне сразу подошла вежливая и приветливая хостес, поинтересовалась бывал ли я тут и, узнав, что я впервые, начала меня знакомить с заведением. А еще на подносах есть карта, чтобы не заблудиться уж наверняка. Потом меня проводили в уютное место, где я ожидал своих компаньонов.

Формат заведения не очень привычный, но меня большинство работников направляло) Я решил затестить всего по чуть-чуть:взял кусок пиццы, небольшой ролл-сендвич и филадельфию, потом вернулся за пончиком. Кстати, на десертах работает такой крутой чувак. Он и про само заведение рассказал и про десерты очень много полезной инфы. Я не помню имени, но дайте ему премию!

Еда вкусная, но не что-то сверхъестественное.

Если там еще действует 50% скидка в честь открытия, то обязательно загляните, иных причин ехать именно сюда я не вижу