VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Зашли вечером, красиво, народу мало, уютно, светло.

Теперь по делу: Стоимость салатов 590 за кг, недорого, но порция салата вышла на 90 руб. цена/качество не соответствует. Салат был месиво. Выбрать нормальный салат сложно.

Суп за 79 минимальная порция, что дорого опять же для столовой и не дотянет по вкусу к кафе.

Горячее вообще большой вопрос,...

Зашли вечером, красиво, народу мало, уютно, светло.

Горячее вообще большой вопрос, плов с курицей(каша точнее) за 790 руб. кг. что вышло у меня за 220грам 170 рублей... я за 170 рублей могу поесть в Сети столовых... Мяса в нем мало еще и с костями. Вообще сырой куриный шашлык в магазинах стоит 350 руб. за кг это филе, и пожарить его точно не стоит 400 рублей. за 790 смесь риса и курицы это перебор. Опять же сложно выбрать за такую цену что то стоящее.

Суши обычная цена доставки. Но рис для суши переварили, я ел рисовое пюре в суше а не рис. В той же аллее суши вкуснее, готовят также при тебе.

Компот 39 руб. за стакан 300 мл, но в булке за 50р. стакан он вкуснее, а тут опять же качество не то.

Итого на двоих 700 рублей, НО это все холодное и сам все делаешь, а в булке за 350 БЛ с качеством ресторана.

Если оценивать как бюджетное место то точно не угадали! Если как кафе то качество на 2+ а цена на 4.

Сомневаюсь что люди будут рады картофелю пюре за 59 рублей за 100 грам!!! он в магазине сырой по 10 руб. кило. и даже в ресторане за 120р. за порцию 150гр.!

Оценю как столовую т.к. качество именно столовой, дорого у вас! Допустим возьмем суп+ компот+ гарнир без мяса 100гр. = 79+39+59=177 рублей!!!! серьезно??? а если котлетку еще взять?

я на 150 рублей наедаюсь в сетях столовых, а тут как то грустно все. Может все таки цены стоит сбавить или качество стоит повысить!