VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

В общем, благодаря все тем же фламперам, мы тут конкретно тусили в плане еды почти полотпуска, в связи с чем неплохо сэкономили бюджет)
До 13 числа там была скидка в 50% на меню, а после 14 скидки в 30% на салат и супы с 10 до 12 часов утра, а с 8 до закрытия уже 50. Но все могло уже и измениться)
Очень много чего было перебробовано:
Рекомендую винегрет, пиццу с ветчиной и грибами, клубничный чизкейк, облепиховый морс, греческий салат, грибной суп, латте с амаретто, суп-пюре из лесных грибов и белое домашнее вино и перец фаршированный.
Мясная пицца, витаминный салат, панкейк понравились меньше, но тоже вкусно.
Красное домашнее вино более грубовато,чем белое, поэтому оценка три.
И не рекомендую салаты с печенью, с кальмарами и омлетом,а также пирожное картошка.

Еще мне не понравилась реакция девушки одной на кассе в первый вечер, когда мы сюда пришли. В тот момент,когда мы с другом были на кассе,я ему рассказала,что вообще заведение такого типа есть в Мск, называется обед-буфет.
И девушку тут же выдали злые глаза. Лично я считаю,что хорошо,что тут такое место появилось. Да и друг говорит,что да, такого формата заведения не хватало городу.
Ножи,вилки,ложки,салфетки,микроволновка в доступе. Музыка тут отличная,очень порадовала подборка)

Так что винегрет тоже оставил приятные впечатления, поэтому сюда тоже хочется вернуться, хотя моя оценка и хорошо.