VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Услышав про открытие нового заведения и отличную скидку в 50%, сходили на разведку.

Интерьер оказался очень притягательным, легким, веселым, словом было на что поглазеть, обслуживание хорошее, встретили, все объяснили, но вот кухня крайне разочаровала!
К примеру: взяли на пробу пасту карбонара, (ее частенько заказываю в других заведениях Красноярска), порция была крошечная, возможно её урезали с учетом скидки в 50%? :) Вкуса практически не имела, пресная, бекон словно на терке натертый играл со мной в прятки, еле ощутимый, с ценой то в 200 руб (без скидки) за небольшую порцию простых спагетти- сплошное разочарование! Морс с десертом были вкусными, но положения не спасли. Если бы не попала под акцию в 50%, очень сильно бы расстроилась. Желания вернуться в данное заведение нет. Неоправданно дорого. Буду кушать любимую пасту в проверенных местах, с тем же ценником, но вкусную и объемную.

• ну хоть я не один со своими тремя звездами)

• вы на помойке что ли питаетесь? раз для вас цена в 200 рублей "дорого". сегодня была в данном заведении и заказала пасту спагети с карбонарой, порция приличная , грамм 300, нежный сливочный вкус, в меру соленая, в общем понравилась и я возмущенна вашим отзывом, т.к. сегодня попробовала, по всей видимости тоже самое что и вы.
    а вам наверно нужно наваливать кучу в тазик как свиньям, что бы вас устроила порция
    тфу..на таких как вы, дальше съем слона и лося лосося ни чего и не видели

• Сколько хамства)) Смеялась читая! Вы наверное там работаете, раз так задело? :))) В тарелке грамм 170 было от силы пустых безвкусных макарон. К примеру в перцах карбонара просто пальчики оближешь! Я свое мнение никому не навязываю, но со мной, судя по предыдущим отзывам, согласится ни один человек. Кушайте там и дальше, дело то ваше, мадам.

• нет, просто читая 3 комментарий про то как дорого и блаблабла , взъелась, не понимаю людей которые идут есть за три копейки , съедают все и возмушаются как все не вкусно, кстати в перцах таки паста ни какая на мой взгляд

• Я например там не работаю , и скажу что цены там нормальные , и порции большие , или вы расцениваете как цены в сьем слона , там вы что то попутали , это рестомаркет , а не столовая , читайте вывески лучше!!

• Читайте отзыв внимательнее! В данном случае меня не устроила именно паста, а не стоимость. Я кушала пасту и дороже. Главная проблема именно в самой карбонаре, порция была маленькой (есть с чем сравнить, в городе много мест где ее готовят) и по вкусу НИКАКОЙ! На фото видно что там даже беконом не пахнет. Если бы паста оказалась похвальной, 200 ре это небольшие деньги за нее, и возможно я бы не раз посетила это заведение. Но это были просто вареные макароны! Тут уже ничего не добавишь.

• Такое ощущение, что сейчас у всех всё обострилось.

Чего же вы все на девушку накинулись?
    Она не сказала ничего хамского, обидного или непристойного.

Ох, народ, пора уже не хинкальные и чебуречные тестить, а афобазольные и валерьянные))