VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м
atknatali написала 2 отзыва об этом месте

Заехали сегодня с утра позавтракать :) Рассказали на работе ребята... Мол открылось заведение, там вкусно !:)

Приехали, нашли (Вывеска большая - не промахнёшься), зашли, экскурсию нам провели, набрали еды, оплатили, обалдели (Давно так не завтракали - сумма была маленькой, как когда-то лет 5 назад в Москве...), поели, попили, взяли кофе с собой, пофотографировали, ушли :)
Резюме - Вкусно, Ценник - Отличный (Учитывая скидку 50% - Когда скидка будет аннулирована - Сомнительно, что вернулись бы = Дорого), Очень часто ходят официанты, мимо и пытаются забрать посуду (Дрессировка персонала поможет :), Расположение классное, очень много крутых интерьерных штук !)
На сегодняшний день - Рекомендую !

• что-то не понимаю смысл рекомендации после слов "Сомнительно, что вернулись бы = Дорого". и к чему вывод по ценам, если это была акция на пару дней в честь открытия 0_о

• Смысл рекомендации заключается в том, что - Когда цены вернуться, к варианту, который планировали рестораторы, то мы бы туда не пошли.
    Вывод по ценам - Если рестораторы открывают ресторан, то они его и открывают. И в нашем сознании, ты идёшь в ресторан и готов оставить там минимум какую-то сумму.
    Если ты идёшь в буфет/столовую/кафе, то это другая сумма и она явно меньше.
    Для ресторана цены - нормальные, для кафе/столовой/буфета - нет.
    Данное заведение с новой концепцией Ресторан/Буфет - в данный ценовой диапазон не вписывается, т.к. в моём понимании назвать рестораном данное заведение нельзя, а столовой можно.
    P.S. (Стоимость Стейка из Форели Вас "приятно удивит" - если её конечно оперативно никто не изменит).

У меня всё :)
    Спасибо.

• 3 комментарий со словом "дорого" люди , объясните мне, я не понимаю пчм вам дорого, где вы такие цены видели? паста в ресторанах стоит от 350 р. роллы как минимум от 300 , а там и то и то в районе 200

• Предыдущий ответ.
    Там всё есть :)