VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Честно, не понимаю столь восторженных отзывов о данном месте. Были вчера под закрытие.

По большому счёту, кухня уже не работала. Но по расставленным кастрюлям смысл заведения понятен - этакий намек на фуд-корт в каком-нибудь турецком отеле с так любимой нашими гражданами системой "взять все, съесть десятую часть".

Попросили минут за 20 до...

Попросили минут за 20 до закрытия приготовить нам роллы и вок. Повар не отказал, плюс ему в карму. Лапшу не пробовал, внешний вид на троечку. Роллы не впечатлили абсолютно. Очень небольшие. Меня, разбалаванного доставкой Стерео, огорчили. Рис так себе, на вкус пресно. Васаби ооооооочень уставший был! Имбирь бодрый, тут без вопросов.

Пиво. Предлагается два варианта. Какое-то свое (не пробовали). И как-будто Хайнекен. Как-будто - потому что совсем не похоже. Такое ощущение, что либо безбожно разбавлено, либо...у меня нет других вариантов. Такое, уверен, можно пить литрами, и хоть бы хны) опять же, привет, Турция/Египет и их трешки) один в один.

Акция в виде скидки на все 50% пока вроде бы спасает ситуацию, но буквально до понедельника. Затем стоимость блюд/напитков увеличится в 2 раза, а желание еще раз посетить данное место стремительно приблизится к нулю.

Помещение чистое, пока все новое - выглядит достаточно симпатично. Все эти коврики, рисунки.

Персонал улыбается. Каждый. Всегда. Оч мило, что хотят понравится. Надеюсь, это было искренне.

Ребятам удачи. Для бизнеса это место наверное вкатит, но не более того.