VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Кто не слышал - скидка аж в 50 %! Причём не только для фламперов, но и для ВСЕХ жителей города. Правда, всего два дня осталось - до 13.09 включительно, но всё же.

Например, тарелка на фото из 8 роллов Дракон и свинины в кисло-сладком соусе обошлась мне всего лишь в 250 рублей! Ну, ещё и Глинтвейн алкогольный150 рублей без акции - так и то выгодно, во всяких там Тревеллерсах и за безалкоголньные просят намного больше! По итогу аж вспотел сегодня жарким днём - чувствую, зимой будет моё любимое место и любимый напиток.

Тем более действует акция "два бокала пива 0,5" - 129 рублей". Коктейлей в меню официально пока нет, но если вы умеете решать различные ситуации на разговоре, то проблем с этим, уверен, тоже не возникнет ;)

Даже опытные фламперы восторгались при мне в стиле "Эх, а что же мы сразу сюда не пошли..." что, учитывая их солидный опыт, говорит за себя.

По факту - ВОК отнюдь не китайский, но тоже очень специфический - всё вкусно. Не походит ни на "КИМС", ни на "Рыбу". Он просто другой.

Роллы хороши - ничего больше сказать не могу. Васаби адекватной концентрации развели - всё как я люблю. Соевый соус тоже вполне себе ничего.

Формат уникален для нашего города - нечто вроде шведского стола (для любителей столовых) и несколько стендов, на которых можно заказывать (пицца+паста... ВОК+суши...)
===
Распишу даже схему, чтобы шли туда уже "не зелёными":
Заказываете в понравившемся сегменте - вам дают карточку - дуете на кассу с карточкой - получаете чек - ждёте или гуляете - получаете с чеком свой заказ в вашем сегменте. По мне очень понятно и удобно.
===
Само помещение заслуживает отдельных строк - размах такой, что в детстве, в конце 90-х, я бы просто визжал от восторга - настолько всё просторно, стильно, удобно и уютно.
----

Настолько понравилось, что аж 2 раза на дню сегодня зашёл. И даже во второй поход нашу скромную толпу "едо"голиков начали выгонять лишь тогда, когда честь уже давно было пора самим знать, за что отдельный плюс ;D