VINEGRET BUFET

Рестомаркет
  • Сурикова, 12 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Открылось сие заведение недавно - на днях буквально. Коллеги туда вчера пошли пообедать, разведать так сказать. Вернулись под впечатлением - и вкусно, и много всего, и красиво, и уютно и т.д.т.п. Еще и до 13.09 (как мне сказали) скидка 50% на всё. И подумала, чего бы не проверить качество еды, прикупив домой (навынос).

Понравилось, что помещение...

Понравилось, что помещение разделено на зоны: Гриль, Вок и суши, пицца и паста, Салат-бар и что-то там еще) Я пришла конкретно за китайской лапшой, подошла к Вок - очереди нет, сделала заказ (удон и гречневую лапшу + топинги). Парни сразу приступили к готовке.

Цены очень демократичные. Хотя на некоторые блюда цена указана за 100 гр. - надо бдить)

Минут через 15 заказ был готов, пахло так, что аж челюсти сводило!) По вкусу значит.. Как по мне, лапша не фонтан.. До этого заказывали на дом китайскую лапшу, вкуснее на порядок. Может быть, в Винегрете какая-то своя технология приготовления, не знаю. Но вкус на любителя. Коллега взяла домой роллы их приготовления - ей всё понравилось.

Персонал очень приветливый и улыбчивый)