Вилмар, ООО

Супермаркет
  • Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 500 м

Удобно, когда при АЗС есть большой супермаркет. Но, конкретно в этом случае, много минусов в самом магазине.

Цены завышены на большую часть товаров. Все овощи и фрукты уже расфасованы, что для меня неудобно, так как нередко беру по паре штук различных фруктов. Ценники на некоторые товары отсутствуют, либо так расположены (один на другом), что отыскать их невозможно. Из-за этого несколько раз на кассе ожидали неприятные сюрпризы: под двумя видами плавленного сыра был один ценник, взяла, расплатилась, сумма вышла неожиданно большая. Потом изучила чек - сыр оказался в три раза дороже, чем на ценнике. Еще в одно посещение на пальчиковых батарейках не было ценника, спросила кассира сколько стоят. Мне ответили, что одна штука где-то 48 рублей. Взяла 4 штуки, оказалось стоит одна штука 60 рублей. Третий случай вспомнила (но здесь сама виновата, надо было внимательнее посмотреть на ценник), просто цена удивила - купила булочку с четвертинкой банана... оказалась дороже килограмма бананов - 74 рубля. Откуда такие цены?!

Уже несколько раз зарекалась не заходить сюда, но по воле случая, все же иногда приходится. При этом почти каждый раз возникает чувство, что меня развели на деньги.