Виллатик

Комплекс отдыха
  • Базайская, 365/26

Вид - это главное богатство Виллатика, а еще уютные и стильные номера, а еще персонал... здесь действительно хорошо. Красиво, уютно и очень по - домашнему.

Свадьбу мы здесь не проводили, просто приехали на выходные, что бы погулять и отдохнуть. А уезжали с мыслью обязательно вернуться, а еще купить в этом районе дачу:)
Прекрасно подойдёт для романтического вечера вдвоём, для отдыха компанией (благо, есть шашлычная зона), мне кажется здесь классно погулять с детьми, а для торжества так вообще замечательно!
Вкусный завтрак включен в невысокую, точнее конкурентоспособную по отношению к близлежащим отелям, стоимость, можно пообедать и поужинать совсем недорого!
А какой замечательный персонал! Приветливая и такая милая повар готовит шикарный яблочный (фирменный!) пирог! Администратор Марина по телефону детально проконсультировала, все что нужно рассказала. Вообще администраторы здесь вежливые и гостеприимные!
Номера стильные, тёплые и уютные, очень чистые. Вот только учтите, что в них может не быть зубной пасты - лучше прихватите с собой. Фена тоже не обнаружила, но на ресепшн мне его с удовольствием предоставили.

Здесь действительно очень хорошо, чувствуешь, что тебя ждут и тебе рады... Рекомендую вам открыть для себя это чудесное место! А мы будем возвращаться!