Виллатик

Комплекс отдыха
  • г. Красноярск, Базайская, 365/26

В апреле были приглашены на свадьбу, которую, признаться честно, очень долго ждали!
Место невероятное: свежий воздух, довольно милый банкетный зал и аккуратные номера гостиницы - что еще нужно для счастья, особенно в день, когда погода к себе расположила на все 100% для апреля месяца!
Но вот официант, который следил за нашим столом, подходил крайне редко, я ждала, пока мне нальют шампанского, но пришлось просить ребят помочь с этим. Горячее почему-то принесли холодным, что тоже странно, учитывая, что само заведение очень хорошее, в городе на слуху, да и в принципе понравилось.
В общем, официантов бы немного подучить, поварам сообщить о том, что горячее нужно подавать горячим, и все будет шикарно :)
А так, естественно, рекомендую :)

Мы предоставляем наши банкетные залы в аренду, а клиенты уже сами выбирают себе выездное обслуживание. Мы советуем только проверенные компании, занимающиеся кейтерингом. В этот раз нас не послушали... вот и результат. Очень плохо, что люди берутся за работу, которую делать не умеют.

Очень рады, что несмотря неудачную работу выездного обслуживания, мы все равно заслужили Вашу рекомендацию!

• Анастасия, здравствуйте! Очень приятно узнать, что наше место невероятное и "на слуху"!)