Виллатик

Комплекс отдыха
  • Базайская, 365/26

Репортаж с места событий. У нас сегодня здесь корпоратив. Волшебное место, изумительная природа и чистота. Прекрасная просторная парковка и залы на любой вкус. Мы расположились в дальнем домике близ волейбольного поля. Идеальное помещение для больших событий.
Персонал приветливый. Радостно пригласить к нам и просто пообщаться.
Рекомендую для больших компаний

• какой милый свинушок)))

• спасибо:)

• Прочитала "Виталлик" 😂 😂 😂

• я так называла эту базу пару недель)) а потом только дошло))

• база имени меня 😂

• Я ее раза три Виталиком назвала))

• я теперь обязан там побывать)

• А я чет всматриваюсь в фото поросёнка,и никак понять не могу...он из чего сделан?

• Вареная картошка со свининлй внутри. Запеченая

• Рады, что Вам понравилось! Спасибо за рекомендацию!

• Еда своя или местная?

• своя))

• Где такого Хрюнделя взяли?)

• сами испекли)

• Уау!!! Респект и глубокое уважительное отношение)))

• Спасибо) мы еще делали благотворительную ярмарку ремесел. Продавали поделки и соленья. А завтра на вырученные деньги купим деткам из детского дома теплых вещей к зиме...

• Похвально))
    А вот у меня не сложился опыт сотрудничества с детским домом.
    Я собирала игрушки и одежду своего сына.
    Всё в очень хорошем состоянии, т.к. одежду беру на сезон, без запаса, поэтому изнашивать просто не успевает.
    Детский дом сказал, что б/у его не интересует.
    Отнесла на работу, устроила день дарения.
    Ушло всё, как дети в школу)))

А на сайте "Красмама" и вовсе было неприятно. Много лет назад разместила объявление, что отдам вещи дочери, из которых она уже выросла.
    Приехала девушка с недовольным лицом. Забрала без всякого "спасибо", а потом я увидела все

• На загоны руководства дет.домов смотреть печально. Лучше много фирменных и стильных б.у. вещей, чем новый крастэц...

А что касается этой девушки вообще кошмар. Клевый у нее бизнес. 100 процентов выручки и вам по рукам дали. Летом моему шефу небезысвестная Дарья Мосунова публично дала по рукам. У нашей сотрудницы сгорел дом в Хакасии. Там ее сестра, племянник, родители. Шеф отреагировал мгновенно. Помог чем мог: деньги, посуда, одежда, выходное пособие. Сотрудники несли все от зубных щеток до раскрасок ребетенку. Решили выставить просьбу о помощи на фейсбук со страницы шефа.
    Так вот, Мосунова устроила сцену, что он богач и сам должен помогать своим знакомым. Нечего ему денег просить у бедных людей. Потом стала публично, исходя невесть из чего, считать его заработки...
    Больше публично о благотворительности мы не пишем. А мне до слез обидно... Наш директор всем помогает. Даже меня в беде с мамой не оставил... и всех стремится поддержать. А ему тупо дали по рукам

• Мне неприятны люди, которые пытаются посчитать твои деньги, а потом еще дать советы, как их потратить, не задумываясь, каким трудом они даются.

Помню, как мама моей подруги, которая приняла решение забеременеть "в одного", позвонила мне и попросила посодержать её дочь около годика, т.к. та будет совсем одна, а она (мать) зарабатывает совсем немного и помогать не сможет.
    На мой вопрос: "А может вы будете сидеть с ребенком, а Юля будет работать, тем более, что заработок у неё гораздо выше?", мама Юли ответила, что она не создана для внуков, и вообще она особа возвышенная и "вся такая внезапная".

В другой раз, приятельница моей мамы, попросила дать (не в долг, просто дать!) её сыну (моему ровеснику) денег на открытие бизнеса в Москве.
    Мои брови взлетели почти до затылка, а она невинно проговорила: "Ну ты же много зарабатываешь. Зачем тебе столько денег?"))))
    Я пыталась проблеять в ответ, что муж вряд ли меня поймет, если я ДАМ деньги взрослому мужику, а семья продолжит платить ипотеку банку.., на что была названа бессердечной, жестокой и эгоистичной)))

• Это нормально. Для России. У нас вот эта наглость открытостью называется. Никто не хочет работать, но слово "дай" привыкли говорить с завидной регулярностью.
    Я не общаюсь 4 года с одними товарищами, потому что кроме организации их свадьбы в довесок подарила 2000 рублей. Они сочли, что это мало. Назвали крохоборкой и не разговаривают. Хотя я тоже пыталась объяснить, что я кредит только взяла и машину с Владика гнала сама.
    Хорошо, что такие люди сразу проявляются. Можно быстро избавиться от ярма наглости и невежества и идти свободно дальше

• достойно👏🏼

• Вещи, выставленные на этом же сайте на продажу...

• Вот такой у меня опыт "благотворительности"

• Очень понравилось :) Милое местечко. Но сейчас там просто так не отдохнешь, только на большое мероприятие с выкупом всей базы :)