Виллатик

Комплекс отдыха
  • Базайская, 365/26

Посчастливилось нам выиграть аукцион в турбазаре в этот отель в номер "стандарт" с 8.05-9.05.Погода выдалась отличная!заезд в 12:00,пришли на ресепшене нас встретила приветливая девушка администратор Юля,все оформила,рассказала про питание и отдала ключи.номер располагался на втором этаже рядом с лестницей,в номере уютно,2 бутылки воды,набор полотенец,гель для душа,шампунь мыло.хороший светлый номер,с простой мебелью и покрывалом,уютно и чисто!что касается номера есть ряд пожеланий,и мы знаем что Вы прислушиваетесь к мнению постояльцев,так вот:1)огромная просьба поставьте кондиционеры,под вечер очень душно,хочется после прогулки зайти в номер и побыть в прохладе 2)в санузле тоже не хватает вытяжки,воздух прям стоит.а дверь держать открытой как то не удобно 3)фен,чайник,зеркало в полный рост и минихолодильник в номере точно лишними не будут 4)у нас был только канал тнт.хоть мы туда и не телек приехали смотреть,но фоном когда помимо "интернов" что то другое можно найти-будет здорово 5)тут уже писали про плотные шторы-они очень нужны,особенно летом,когда солнце встает рано и в комнате слишком светло утром Сама территория частично облагорожена,строилась беседка,есть детская площадка, скамеечки где можно посидеть посозерцать прекрасный вид на горы!есть свои фишки,которые притягивают как молодежь,так и более взрослых.Баня шикарная!я в нее влюбилась!уютный домик,с верандой и кухней!если рядом будет мангал или что то типа барбекю вообще супер! Но самое главное что хочется отметить повара Светлану!такая она душка!приготовила вкусняцкий завтрак,рассказала нам все тонкости прибывания в отели,мало того,сама показала нам номера люкс и баню!понравился индивидуальный подход,спросила что едим,на что аллергия,приготовила такие сырники что мы пальчики облизали!когда снова будем в тех краях обязательно заедем на ужин или обед!призываю руководство беречь ее как зеницу ока,ведь она сердце вашего отеля!в целом,если делать объективное заключение,отдых прошел на ура,мы отдохнули от городской суеты и грязи,природа супер,погода нам подыграла!в плане цен,сложно делать выводы-есть отели и дороже,но с таким же перечнем услуг,есть дешевле.каждый выбирает для себя)я бы конечно еще в люксе отдохнула или по фотографировалась!отелю желаем процветания,вежливых и щедрых постояльцев,новых идей и клиентов!жаль что свою свадьбу отмечали не у вас!будем вас рекомендовать однозначно!