VILLATIC

Комплекс отдыха
  • Базайская, 365/26

Шикарная территория, приветливый персонал, есть возможность проводить масштабные мероприятия. Банкетный зал - мечта оформителей: светлое дерево, легко подходит под любой стиль оформления, хорошее освещение. Очень комфортно как самим гостям - можно погулять по территории в свободное время, так и организаторам мероприятий - есть отдельная комната, где можно оставить вещи/отдохнуть/переодеться и тд. Также есть детская площадка, что очень радует! И еще один важный момент: если вы выбрали Виллатик для проведения своего мероприятия, то вы будете там одни, без посторонних. Единственный минус - нет своей кухни, но это легко решаемо, тк в городе есть отличные кейтеринг-службы. В Виллатике приятно и работать, и отдыхать)

• Спасибо за Ваш хороший отзыв! Мы действительно прикладывает не мало усилий, чтобы всем было удобно работать и отдыхать в нашем Отеле событий! Спасибо, что заметили и оценили. Что касается кухни, то мы изначально планировали представлять людям выбор, а не навязывать людям определенную кухню, посуду, официантов и т.д.