Village Enisey

База отдыха
  • Лесная, 151
  • Санаторий 90 м

Здравствуйте решили отметить день рождение и отметить это дело на Базе отдыха. Поиск по сайтам привел нас на это"чудное место". Приехав сюда мы оценили местную природу,чистый воздух. И тут началось интересное с Кпп пока перезвонились чтоб пропустили машину, найти администрацию не возможно без телефона,т.к. отсутствуют указатели. С парковкой сложно. Благо народа было не так уж много. Сняв домик искать его пришлось самим. В домике тепло. При минус 27 на улице в доме +20. Розеток мало. Стоит телевизор, холодильник, чайник, микроволновка. Из посуды только чайная пара. О наличие кровати в каждой комнате и 2х шкафов благо вешалки есть. Мангал. Есть душевая кабина,но включить ее не смогли. Сантехника не лучшего качество "2/10". От предыдущих жильцов качественно не убирают. Постоянно находим какие то сюрпризы. Сауна-это нечто! Предбанник - мебель кожаный диван и кресло старые. Душевая со сломанной лейкой. В сауне выключили каменку. И так как администрация уже ушла, ничего мы с этим не смогли сделать, благо к тому времени нас грела изрядная доза алкоголя😊. В итоге сауну не оценили. На сайте видели,что на коней можно покататься,нам не когда было. Но конюшня есть. Можно на реку Енисей выйти,красиво наверно. Развлечения массаж роликами и коница. Горка есть но че то не захотелось на нее. На сайте пишут есть лед,чтоб покататься на коньках, нифига ! Только зря коньки привезли. А еще за посудой ехать пришлось в магазин. Сервис