Villa Vanilla

Кафе-кондитерская
  • Молокова, 1 к3
  • Городок 400 м

Всем здравствуйте!
Сегодня я понял, что в нашем городе есть настоящая люксовая кондитерская под названием Villa Vanila.
Сказать, что они идеальны, значит не сказать ничего-они просто боги тортоделия!!)))

Всем здравствуйте!
Я просто позвонил и сказал, что нужен торт с логотипом и всё, больше ничего не говорил. Тут мне звонят в срок и говорят-готово! Я приезжаю и тут началось необъяснимое и вообще... Короче, меня напоили кофе с вкусным тортом, дали с собой ещё других разных кусочков свежайших тортов, дали целую коробку макарунов, упаковали торт в крутейшую упаковку и самая фишка-торт на деревянной подставке, понимаете? на деревянной специальной подставке.
А команда там вообще волшебная, они так все улыбались-думал в рай попал.
Короче, это самое крутое место где можно взять торт и всякие другие вкусняшки, а самая прикольность, что там можно всё это отведать сидя на "лакшери" креслах в "лакшери" обстановки, но с сохраненной душевностью и простотой подхода.
Круто, респект.
Рекомендую!!!)