Villa Vanilla

Кафе-кондитерская
  • Молокова, 1 к3
  • Городок 400 м

Здравствуйте! Наша семья является постоянным клиентом данного заведения уже не первый год. Зная то, что кондитеры Villa Vanilla используют натуральные ингридиенты для своих десертов (в том числе, учитываются индивидуальные предпочтения клиентов), не ленюсь ездить сюда за сладостями, несмотря на то, что живу в другом конце города.
Несколько раз наша семья заказывала тортики на заказ! Мини Маус, Лунтик и другие элементы декора - получились как настоящие!!! Дети в восторге)))) Но мы, взрослые, все же больше уделяем внимание вкусу.... Так вот и с этим никогда не было промахов - все начинки безумно вкусные!!! Еще моя дочь очень любит Ваши печеньки)))) А когда я узнала, что здесь стали готовить "Анну Павлову", меня сюда притягивает как магнитом!!! Более нежного, легкого и вкусного чуда я в жизни не ела! Кстати, недавно заказала 2 таких десерта с доставкой на годовщину свадьбы свекра и свекрови. Они работают стоматологами. Так вот, им привезли это чудо прямо в клинику, и они в перерыве его попробовали.... Рассказывают, что даже когда к ним пришли пациенты, они не смогли оторваться, пока не доели вкуснятину)))
Но самой главной моей слабостью, в этом заведении были, есть, и обязательно будут - макаронс!!! Помню, как меня уговаривали первый раз попробовать вкус "соленая карамель", меня аж передернуло! Думаю, что за сочетание несочетаемого??? оказалось, это безумно вкусно!!! мне теперь другие начинки не интересны вообще!!! А меньше 10 штук я кажется не покупала никогда ))))) Поскольку я обожаю, макарунки, пробовала их во многих местах нашего города (и не только), но такой необыкновенный вкус не смог повторить никто!!!!!
Друзья, спасибо Вам за качество, добросовестность и вкус!!! Вы делаете нашу жизнь счастливой)))

Добрый день!:)
Спасибо, что остаетесь нашим клиентом и выбираете наши десерты, среди продукции многих кондитерских нашего города :)

Начинки тортов мы всегда стараемся подобрать исходя из предпочтений клиента. А к оформлению наши кондитеры подходят с особым трепетом и в каждый заказ вкладывают частичку своей души. Что бы каждый тортик стал особенным :)

Наверное, каждый, кто хоть раз попробовал десерт Павлову, остается влюбленным в нее навсегда. Любой сладкоежка останется в восторге от такого воздушного чуда ;)
Да, название Макаронс «соленая карамель», наверное, каждого человека может ввести в замешательство. ;) Мы рады что Вы оценили такой вкус наших макаронс, они и правда очень вкусные .:)))
Нам очень приятно читать такие отзывы о нашей работе, ведь мы всегда стараемся сделать все, что бы наши клиенты всегда оставались довольны :) Будем и дальше радовать Вас нашими десертами ;)

• Добрый день!:)