Villa Vanilla

Кафе-кондитерская
  • Молокова, 1 к3
  • Городок 400 м

В общем, если бы не мой нечеловеческий метаболизм, это место было бы для меня запретным плодом. К счастью, звезды встали так, что и я, и Вилла Ванилла находятся в одном районе ^^

Я честно перебробовала вообще все, что только можно - потрясные макаруны, нежные муссовые пирожные (если увидите с вельветовым покрытием - берите все срочно, вон на фотографии красавчик какой), разнообразные торты, крошки-кейкпопсы. Но мое сердце раз и навсегда отдано Павловой - в стакане, на тарелке, гранд или обычной. Я еще ни разу не ушла отсюда без Павловой, а во всех остальных местах перестала покупать, потому что сравниться с этой ничего не может.
Честно говоря, это такой отзыв Шредингера - как бы и рассказать хочется, но и когда все сметают с полок мне тоже не особенно нравится.

• такой плюшевый десертик😊

• Здравствуйте;)
    Мы очень рады, что Вам нравится у нас :) Наши кондитеры постоянно совершенствуются и стараются приготовить для Вас что-нибудь новенькое и вкусное:)
    Действительно, к Павловой осталось очень мало равнодушных людей и нам приятно слышать, что Вы любите этот десерт также, как и мы:)
    Витрину мы всегда стараемся пополнять, по мере того как десерты заканчиваются, что бы не расстраивать Вас отсутствием каких-либо вкусняшек:) Приходите к нам по чаще;)