Villa Vanilla

• Молокова, 1 к3
  • Городок 400 м

Приобретала здесь макаронс,заказывала заранее,из плюсов: -однозначно вкусные,
-не маленький размер,двумя штучками наедаешься сполна,
-огромный выбор вкусов и обычные, и не обычные и самое главное что все вкусные😊👍
-приятный молодой человек,администратор или управляющий,уж не знаю,
-красивое оформление коробки,я заказывала в подарок на день...

Приобретала здесь макаронс,заказывала заранее,из плюсов: -однозначно вкусные,
-не маленький размер,двумя штучками наедаешься сполна,
-приятный молодой человек,администратор или управляющий,уж не знаю,
-красивое оформление коробки,я заказывала в подарок на день рождение.
К минусам отнесла бы: - платная доставка,при чем не дешевая(по северному 300 рублей)при этом мой заказ был практически на 2000 рублей,думаю можно было бы сделать либо подешевле,либо вообще бесплатно на такую сумму заказа😂🙈
-отсутствие выставочного зала,он сейчас строится или в нем идёт ремонт,я не особо поняла,но пока его нет,а заведение открыто и для меня все равно это минус😊 это к тому что доставку могли бы и делать бесплатно пока нет этого зала😂🙈и ещё...где основная табличка и дверь-ремонт,а на другой,где сейчас вход табличка маленькая маленькая,можно чуток побольше бы сделать,а так в целом мы довольны,а кстати по цене,1 штучка=70 рублей,не могу сказать много это или мало,меня эта цена устроила😊

• Спасибо большое за такой подробный отзыв:) за приятные слова и конструктивную критику:) мы учтём все пожелания и замечания, и обязательно оповестим всех об открытии нашего торгового зала:) и конечно мы рады, что вам понравились наши десерты, будем радовать вас и дальше!:)