Villa-Manilla

База отдыха
  • Комсомольская, 21
  • пос. Усть-Мана 100 м

Милость катания на собаках зашкаливает:)

Вот и осуществились наши покатушки на хаски! Было классно! Это просто ЧУДО-собаки! Ласковые (иногда даже через чур, готовы зацеловать тебя :) ), пушистые, игривые. Ну и, конечно, их голубые глаза, в них можно смотреть долго и наслаждаться. Природа, конечно, штука странная, надо же было наградить собак такими глазами.. :)))

Драйв мы получили. Когда ты сам за "рулем" саней - это нечто. Три собаки катят, как надо ;) На поворотах иногда даже страшно, поэтому жмите на тормоз, господа! Иначе можно уйти в крутое пике, когда попадешь на какую-нибудь ледяную проталину. Плюс ко всему мы заказали поездку на снегоходе, чтобы посмотреть все красоты маны. Блин, вот так вот живешь, и не знаешь, что красоты совсем рядом.

Такие покатушки надо устраивать однозначно, чтобы понять, что и у нас можно отдохнуть и полюбоваться красотой природы, а не только ездить по пляжам в Тай.

Поэтому, учитывая кризис, навеял слоган: "Даешь внутренний туризм в массы!". Ценник, наверно, выше среднего, но оправдывает себя. Кстати, можно, брать с собой детей. Они будут в восторге от собак :)

Итог: все круто, что сказать :)

• Представляю катание на хаски по пляжам Тая ;))

• Все может быть :) Почему нет? Арабы же на сноуборде по песку гоняют ;)

• а по цене можете уточнить? сколько удовольствие это обошлось?

• Катание обошлось в 6 т.р., снегоход по-моему в 3 т.р. Нас было четверо. По времени все это длится около 1,5-2 часов + еще снегоход час. Друзья у меня каталсиь в другом месте. Там было катание 4 тыс., но по времени минут 30 и места не такие живописные (по деревне). Поэтому я и говорю, что цены выше, но и получаешь больше. Как-то так :)