Вилла Курица

Детский центр
  • Конституции СССР, 7 — 61 помещение
  • Академия музыки и театра 390 м
platinkatam написал 2 отзыва об этом месте

Дорогие Красноярцы! Хотим поделиться с Вами СЕКРЕТОМ - В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ В САМОМ ЕГО ЦЕНТРЕ ЕСТЬ УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО И НАЗЫВАЕТСЯ ОНО «ВИЛЛА КУРИЦА»!!!!

Это единственный на мой взгляд креативно-потрясающий центр всестороннего развития детей!

Это вилла идей, творчества, интересных методик педагогики и психологии!!!

Попадая в Виллу, Ты...

Это вилла идей, творчества, интересных методик педагогики и психологии!!!

Попадая в Виллу, Ты оказываешься в другом измерении, где деткам дышится легко и свободно!!! Не знаю, возможно это влияние вроде бы простого на первый взгляд обустройства локаций Виллы… Мне оно напомнило что-то такое теплое из нашего детства…. Вспомнилась, столь любимая в детстве, Пепи Длинный чулок со всеми её проделками….

Уважаемые Создатели и Организаторы Виллы Курица! ВАШ ЦЕНТР – НАСТОЯЩАЯ ВИЛЛА КРЕАТИВА!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ НЕОРДИНАРНЫЕ ИДЕИ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ!!!

Спасибо Вам за подбор чудесных педагогов! Они все профессионалы! Но главное, что делятся они своими знаниями искренне с любовью как с подругами, в наше время это очень ценно!!!

Спасибо за интереснейшие недели японской и французской педагогики!!! Где мы здоровались по японски, водили хороводы под русские народные напевы, строили пещеры для японской черепахи, пекли японское печенье, смотрели «глазком» на мир и занимались пальчиковой гимнастикой по рекомендациям французских педагогов, играли в гномиков по «русски» и проводили чайную церемонию по «французски»!!!! Деткам и мамам было интересно, увлекательно и познавательно!!!

Уважаемые Организаторы и Идеологи и Педагоги Виллы, у Вас непростая задача – увлечь непростых посетителей - ДЕТЕЙ. Детей сложно обмануть, они чувствуют сердцем.... А в Вашем Центре я видела только святящиеся счастьем детские глаза!!!

СПАСИБО!!!! ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!! ЗА ВАШ ТРУД!!! ВАШУ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ К ДЕЛУ! ЗА САМООТДАЧУ!!! ЗА ТЕПЛОТУ И ДОБРОТУ!!! Мы с Дочуркой стали Вашими преданными поклонниками! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ НАШИ ОБОЖАЕМЫЕ ВИЛОВОВЧАНЕ!!!

• О, какой чудесный отзыв! Как же приятно получать такие подробные, душевные и теплые отзывы! Спасибо большое! Мы так рады, что наши труды оправдались и вам понравились наши идеи!

Педагоги Виллы творят невероятные вещи, придумывают невероятные идеи и воплощают их в жизнь, готовясь ночами и днями! И вот такие отзывы показывают нам, что мы все делаем верно! Спасибо большое.

Ждем вас на следующую неделю Финской педагогики уже совсем скоро, на наши занятия и семейные события осенью!

С огромными благодарностями и любовью, Ваша Вилла))