Вилла Курица

Детский центр
  • Конституции СССР, 7 — 61 помещение
  • Академия музыки и театра 390 м

Посетили детский день рождение буквально сегодня,сразу решила отписаться👌Начну с того,что очень сильно понравилось😊Первое ,конечно же девушка которая нас встретила,Настя,все показала,рассказала,все хотелки хозяйки мероприятия выполнила. Второе,чтобы отметила это наличия посуды в большом количестве,есть все (тарелки,кружки,стаканы,графины,вилки,ложки,ножики),на день рождении было около 30 взрослых и 10 детей,всем всего хватило,места было кстати тоже достаточно,ещё у них очень удобно,вместе со стульями можно поставить было деревянные кубики,короче хватило места всем. Дальше-все очень чисто,везде-полы,туалеты,раковины,зеркала😊да на них я тоже обратила внимание😂🙈Ну и конечно же сам аниматор или ведущий (молодой человек),сказать,что были все в восторге,ничего не сказать,была 2х часовая программа,он развлекал детей все два часа и хочу сказать особо без подручного материала,без горок,без мыльных пузырей и т.д....Короче у парня талант и это отметили все,хотя я заметила,что под конец ребятишкам все таки стало надоедать,возраст был практически у всех 3-4 года.Интерьер тоже достаточно интересный,все в дереве,в самой игровой зеленые коврики под травку. Кстати,кто хочет одеть в это заведение капроновые колготки-это очень плохая идея😂практически с уверенностью могу сказать,что где-нибудь зацепитесь...не хочу никогда обидеть,но второй аниматор (девушка) меня не впечатлила...не знаю...мне показалось ребятишкам с ней не очень интересно.Из минусов я бы назвала только один...это потолок...ну никак он не смотрится с общим интерьером,а при входе ветки вообще лишние,кто то прическами зацеплялся,а ещё с шарами совсем не удобно. А ещё классный театр теней,но мне понравилось очень,а насчёт ребятишек не знаю,для 3-4 лет,сложные фигуры. В любом случае могу сказать одно,мы уже обсудили все с хозяйкой мероприятия и она была довольна абсолютно всем,от "а" до "я",думаю вернётся к вам ещё и ещё.

• julesita, мы очень рады, что вы так подробно описали плюсы и минусы нашей работы, потому что в Вилле все очень стараются, чтобы вам у нас нравилось.
    А мы попробуем разъяснить некоторые неловкости, По поводу аниматора (девушки) - вы скорее правы, девушка наша еще не очень опытная, это стажер, который учится вместе с нашим опытнейшим наставником, аниматором-профессионалом. Конечно она пока уступает по впечатлениям, но мы уверены, что это только пока )))
    Пожалуй вы правы, ребятишки и правда устали, ведь целых 2 часа для малышиков 3-4-х лет это многовато, конечно. Обычно мы рекомендуем 1-1,5 часа для таких маленьких, именно на это время обычно рассчитана программа. По желанию наших гостей время увеличиваем, но всегда говорим, что детки могут утомиться. Не смотря на это, мы очень рады что все понравилось.
    Веточки на потолке обязательно подтянем, чтобы больше не цепляли прически, хотя обычно они-то и нравятся, ведь вписываются в стилистику Виллы. Простите, если это доставило вам беспокойство, а колготки - не самая одежда для времяпрепровождения с детьми, поэтому да, есть риск зацепиться. Но мы идем на это сознательно, для нас в приоритете эко мебель из натурального дерева)) Обычно мы предупреждаем об этом наших гостей, может быть забыли - проработаем))
    А вот потолок - это задумка нашего архитектора и нам самим он очень нравится, он хорошо отражает стилистику лофта и вносит некоторую индустриальность в деревянный мир нашей Виллы. Надеемся эти небольшие мелочи не испортили вам общего впечатления и вы придете к нам еще))
    С любовью, Ваша
    Вилла "Курица"

• Нет совсем не испортило и беспокойства тоже в принципе не доставило👍просто хотелось отметить все на что обратили внимание😊нам очень понравилось,что у вас все из дерева и мы все высоко оценили задумку выбора экологически чистых материалов для ребятишек!