Вилла Курица

Детский центр
  • Конституции СССР, 7 — 61 помещение
  • Академия музыки и театра 750 м

28.02.16 праздновали годик дочери. Программа была необходима для детей в возрасте от 8-12лет. Посоветовали программу Гарри Поттер. Дети остались в восторге, и это самое главное!
Плюсы:
1. Организация
2. Разнообразие вечеринок для разных возрастов
3. Организация чаепития (предоставление посуды, чай, салфетки)
4. Способ оплаты (аванс)
Минусы:
1. Холодный пол.

Ещё ни раз воспользуемся услугами данной организации в проведении детского досуга.

Действительно, в Вилле сейчас холодный пол и мы тоже переживаем за здоровье наших гостей, поэтому частично этот вопрос уже решили: в зале, где проходят праздники и занятия, мы настелили теплые ковры; администратор несколько раз напоминает нашим посетителям про сменную обувь и о холодных полах обязательно предупреждает.
Сейчас мы готовим фирменную сменную обувь, для тех посетителей, которые забыли взять ее с собой. О решении обязательно сообщим вам. И, конечно, ждем вас снова на наши семейные события, курсы и праздники.
Приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с этим неудобством. Обещаем, что устраним этот недостаток в самое ближайшее время и рады, что он не испортил вам общего впечатления от праздника и организации работы Виллы. С удовольствием еще раз поздравляем малышку Эрику с ее первым Днем Рождения!
Вилла "Курица".

• Виктория, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вам понравилось! Благодарим вас за обратную связь, за то, что вы так обстоятельно рассказали про наши плюсы и минусы.