Вилла Курица

Детский центр
  • Конституции СССР, 7 — 61 помещение
  • Академия музыки и театра 390 м

Отличное место!

Отмечали ДР дочке (7 лет) с Гарри Поттером :)

Все дети были в восторге и потом еще 2 дня своих родителей то в лягушку, то в сардельку заколдовывали.

Среди детей была парочка "тихушников", про которых мы боялись, что они будут жаться по углам, но Гарри Поттер всех увлек и никто не отсиживался. Два часа как 10 минут пролетело....

Отличное место!

Отмечали ДР дочке (7 лет) с Гарри Поттером :)

Отличное место, всем рекомендую.

Вот только не понятно, можно ли парковаться за шлагбаумом? ну и один указатель на заборе вместо направления на "Виллу Курица" по моему куда-то не туда показывает.

• Алексей, мы так рады, что вам понравилось у нас и наш Гарри справился с вашими "тихушниками".

К сожалению, за шлагбаумом парковаться нельзя у нас, это частная зона жителей нашего дома и мы не можем на нее претендовать. А с указателем обязательно разберемся, спасибо, что сказали)))

Будем очень рады, если Вилла станет для вас местом, где вы найдете занятия для всей семьи. Следите за нашими событиями в социальных сетях и приходите к нам все вместе!