Вилла Курица

Детский центр
  • Конституции СССР, 7 — 61 помещение
  • Академия музыки и театра 390 м

Прям очень искренне захотелось оставить свой отзыв.
Искала место для проведения дня рождения дочери не далеко от дома. Прочитала отзывы и вспомнила что вроде что-то слышала про Вилла Курица. По-скольку время сейчас у всех дороже денег, забронировала по телефону. За неделю до события принесла предоплату.
... Честно - вначале были сомнения то...

Прям очень искренне захотелось оставить свой отзыв.
... Честно - вначале были сомнения то ли место я выбрала, уж очень оно не похоже на то что мы привыкли видеть в детских центрах.
Т.к время поджимало и искать что-то ещё было не когда, решила оставить этот вариант, скрестив пальцы, чтобы все остались довольны.
И, ура!!! Хорошо что порой складывается, так как складывается.
Самым большим комплиментом можно считать , что старший сын, 7 лет, для которого присутствие аниматора- это испорченный праздник, сказал что Петсон был просто супер!!!)))) надо сказать , что перед праздником он сказал, что не собирается участвовать ни в каких конкурсах, и будет сидеть в углу.... Но только зашёл аниматор ( к сожалению не узнала его имени) он с удовольствием провёл с ним все время и ни разу не отошёл. Аниматор держал 2 часа внимание детей, конкурсы были не заезжены, даже над банальным казалось бы "караваем" я хохотала от души! Поверьте нам есть с чем сравнить , где уже мы только не были...
В итоге- места оказалась предостаточно , родители пили чай и общались на кухне, дети веселились в зале, все страхи не оправдались)))
День рождения прошёл на ура!!! Именинница в конце вечера сказала - это мой лучший день рождения))))) а ей есть с чем сравнить- уже 4!!!! года))))
В общем рекомендую!!! И огромное спасибо за отличное настроение и положительные эмоции.

• Юлия, большое спасибо за такой эмоциональный, подробный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось и, конечно, для нас тоже самым главным комплиментом является детская фраза: "Это лучший День Рождения в моей жизни!" К великому счастью, мы ее слышим каждый день! Аниматора, который с вами работал, зовут Максим, а мы гордимся, что с нами работают такие профессионалы)) Обязательно приходите к нам всей семьей на наши семейные события, выбирайте курсы, мы бы очень хотели и стремимся к тому, чтобы Вилла "Курица" стала вашим вторым домом! Спасибо)))