Виктория

Центр здоровья
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Кравченко 430 м

Зашла случайно. Читаю отзывы, и прямо смешно становится. Похоже сотрудники Виктории сами про себя сочиняют восхищенные отзывы. Одни и те же отзывы на разных ресурсах.
Пять лет назад водила ребенка к доктору Астаховой лечиться гомеопатией от атопического дерматита. Выкинули 10 тыс.руб. (по тем временам сумма не маленькая). Лечение не помогло, никак. Через полгода перестали ходить из-за отсутствия эффекта.
По поводу микрополяризации. Знакомые делали несколько раз ее в краевой детской больнице у того же доктора, что и в Виктории. Ребенок не говорил. Спрашиваю у них: "Вам помогло?". Отвечают: "Нет, только два месяца не спал после этого." Кому-то помогает микрополяризация, а другим нет, еще и навредить может.
А уж из Новосибирска гонять в Красноярск на микрополяризацию вообще бред! В Новосибирске медицина на порядок выше красноярской.

• Уважаемая, Светлана! Большинство сайтов копирует отзывы со флампа, и это уже вопросы к руководству этих сайтов, а не к нам. И нам очень приятно, что ради того чтобы оставить этот чудесный отзыв Вы специально зарегистрировались, так как у Вас присутствует всего один единственный отзыв :) А на тему самонаписания отзывов, мы в этом не нуждаемся, у нас для этого есть благодарные пациенты. На тему пациентов с разных регионов, география проживания наших пациентов широка: Новосибирск, Республика Тыва, Сахалин, Астрахань, Камчатка, Алтайский край, Иркутская область. Но еще не все: у нас лечатся наши сограждане проживающие в Испании, Израиле и на прошлой неделе присоединилась Финляндия. Очень жаль, что мы не смогли помочь Вашему ребенку, но иногда лечение занимает более длительный период, чем запланировано, у всех все индивидуально. Здоровья Вам и вашему малышу. С уважением, администрация клиники